Годовое собрание акционеров

 УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!

Совет директоров Открытого акционерного общества «Сосновгео» (место нахождения общества: РФ, Иркутская область, Иркутский район, д.Усть-Куда) уведомляет Вас о том, что 31 мая 2014 года состоится годовое общее собрание акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.

Место проведения годового общего собрания и регистрации его участников: Иркутская область, Иркутский район, д.Усть-Куда, ул. Геологическая, 4,  помещение кафе "Романтика".

Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании: 09 часов 30 минут местного времени.

Время начала собрания: 10 часов 00 минут местного времени.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Сосновгео», составлен по состоянию на 21 апреля 2014 года.

Участвовать в собрании акционер может путем личного присутствия или путем направления своего полномочного представителя, действующего по доверенности. Для регистрации на годовом общем собрании акционеров лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров, должны иметь при себе следующие документы:

1.      Акционерам необходимо иметь при себе паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность.

2.      Представители акционеров должны иметь при себе паспорт и доверенность, составленную в письменной форме. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (для физического лица - имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), для юридического лица - наименование, сведения о месте нахождения). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса РФ или удостоверена нотариально.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ годового общего собрания акционеров ОАО «Сосновгео»:

1. Избрание счетной комиссии.

2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов

о прибылях и убытках, о распределении прибылей и убытков по результатам

финансового года.

3. Распределение прибыли и убытков ОАО «Сосновгео» по результатам 2013 года.

4. Утверждение аудитора ОАО «Сосновгео».

5. Избрание членов ревизионной комиссии.

6. Избрание членов Совета директоров Общества.                

 

Акционеры могут ознакомиться с проектами документов и материалами по повестке дня
годового общего собрания акционеров по адресу: д. Усть-Куда, Иркутского района, Иркутской области, ОАО «Сосновгео», канцелярия в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов, перерыв 12.00-13.00 часов (время местное). Адрес для доставки корреспонденции: 664000, г. Иркутск, д. Усть-Куда, ул. Геологическая, 4. Телефон для справок (3952)-495-038

Совет директоров ОАО «Сосновгео» 

Архив новостей